1 Paar Biedermeier-Armsesssel um 1830/35,
geschweifte Weichholzgestelle mit gedrechselten Vorderfüßen, nußfurn., polit., erg. tap. Sitze, Lehnen u. Armstützen, geringe Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Holz- u. Furnierteile erg.
21.07.2010 - 15:00
EUR 1,000.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 21.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 16.07. - 21.07.2010 |